Нам принадлежит 1/3 ДИЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ПЛОЩАДЬ ВСЕГО 9 КВ.М.

• г. Пермь

Нам принадлежит 1/3 ДИЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ПЛОЩАДЬВСЕГО 9 КВ.М.

Ответы на вопрос (1):

В простой письменной форме или нолтариальной. Можете предложить сособственникам выкупить вашу долю за предложенную цену, в соответствии со ст. 250 ГК(преимущественное право покупки). Если в течение месяца не будет ответа, то продавайте третьим лицам.