Как доказать, что бывший муж не работает, если он должник по алиментам?

• г. Воронеж

Бывший муж не работает. Хочу поать на алименты сколько их начслят?

Ответы на вопрос (2):

Из средней зарплаты по РФ. примерно она равна 22 тыс рублей.

если ваш муж не работает и у него нет постоянного зароботка или инного дохода то с него можно взыскать алименты в твёрдой денежной сумме исходя из прожиточного имнимума которая будет индексироватся при повышении МРОТ