Пенсия для дочки инвалида 3 группы - расчет и сумма.

• г. Нефтеюганск

Дочка инвалид 3 группы. Оформили с 18 лет. Она инвалид с детства. Чистая пенсия 6400 р. Добавка сос. защиты (за лекарства, за транспорт)4000 р. Сколько мы должны получат пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, сумму выплаты с 6400 повысили до 8000, однако точная сумма зависит от субъекта РФ, пенсия индексируется, более подробно можно уточнить в органе Пенсионногр фонда, где вам проведут расчёт.