Организация работы с внешним совместителем - порядок оплаты премии для достижения 100% оклада

• г. Симферополь

Пртняли на работу внешгего совместителя на 0,5 оклада. Ставим 4 часа в табеле. Работает 8 часов (согласие самого работника). До полного оклада оплачиваем 50%премии. Как правильно и законно оформить эту премию, чтобы в итоге работник получал 100% оклад.

Ответы на вопрос (2):

В чем проблема оформить на полную ставку?