Как правильно рассчитать размер алиментов при наличии ребенка от первого брака и исполнительных листов на разные суммы?

• г. Барнаул

У моего мужа есть ребенок от первого брака и по решению суда размер алиментов составляет 25 процентов от дохода второй мой исполнительный по алиментам в твердой сумме 8500 руб. Как правильно должны рассчитать размер выплаты по обоим испол. Листам.

Ответы на вопрос (2):

Так как указанно 25% + 8500, но нужно еще знать размер доходов, алименты можно удерживать в размере до 70%

Исполнительные листы подлежат исполнению в порядке и размере, указанном непосредственно в них.

Разрешение вопроса об уменьшении размера удержаний по алиментам разрешается в отдельном порядке.