Проблема с несносной соседкой в общежитии - как найти решение?

• г. Красноярск

В общежитии имею комнату, сдаю в аренду, Соседка одна считает себя в праве хозяйничать во всей секции, всех достает, обвиняет беспочвенно, что у нее крадут вещи, например шампунь и нижнее белье с сушки. Требует за это деньги и угрожает. Понятно, что это просто склочная женщина, но она реально портит жизнь, как найти на нее управу?

Ответы на вопрос (1):

Нина, во-первых, всё её выходки советую записывать на видео, во-вторых, а кто Вам мешает обвинить её в том же самом...