Можно сформулировать следующий заголовок:\nУстроившись на работу по договору, выяснила о беременности - будут ли выплачены декретные?

• г. Владикавказ

Недавно только устроилась на работу и меня оформили не по трудовой книжки а по договору, я узнала что я беременна, выплатят ли мне в таком случае декретные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта,

нет не выплатят если договор гражданско-правового характера.