Возможность участия в программе Земский доктор для врача на полставки в сельской местности

• г. Саранск

Я работаю врачем в сельской местности на пол ставки, мне 29 лет. Образование высшее имею в собственности дом но в другом районе, могу ли я принять участие в программе земский доктор? То что я работаю не на полную ставку, может это быть основанием для отказа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вы можете принять участие в программе, допустим переезд на новое место жительства в рамках одного региона, но это нужно согласовать с организацией откуда перечисляются деньги либо с работодателем. Работа не

на полную ставку не является основанием для отказа.