Где можно получить копию бюллетеня для проверки подлинности голосования за управляющую компанию в МКД?

• г. Мурманск

Где я могу получить копию бюллетеня по голосованию за управляющую компанию в МКД. Есть сомнения, что мой бюллетень подлинный. Собрание и подсчёт голосов прошли в ноябре и в управляющей компании утверждают что все бюллетени были отпрпвлены куда то.

Ответы на вопрос (1):

В протоколе, которым оформлено решение общего собрания указано, где хранятся бюллетени и решение.