Как написать заявление об увольнении по собственному желанию при работе вахтовым методом за границей и возможность отрабатывать 2 недели

• г. Ростов-на-Дону

У меня муж работает вахтовым методом сейчас он за границей и хочет написать заявление об увольнении по собственному желанию до конча вахты ему еще месяц. Заставят ли его отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

В соотвествии с законодательством могут обязать, при этом учитывайте что в 14 суток входят и выходные и праздничные дни. Про больничные не помню.