Какие джокументы необходимо приложить дляя подтвержления правопреемства юр.

• г. Ангарск

Какие джокументы необходимо приложить дляя подтвержления правопреемства юр. лица и в какой формле должно быть уведомление заинтересованныъ кредиторов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уведомление письмом с указанием причины реорганизации и возникающего правопреемства. Если Правопреемник уже зарегистрирован- копия устава, передаточный акт или разделительный баланс, договора о слиянии или присоединении