Спросить бесплатно

Умер бывший муж. Нотариус не принимают заявление от дочери т.

к. я выписала мужа через суд из квартиры потому что мы с дочерью выплатили ему деньги за его долю. А в паспорте стоит печать о прописке у нас с дочерью. Как нам быть?

вопрос №15372314
прочитан 7 раз

Заявление от дочери о вступлении в наследство? Послать заявление почтой заказным письмом, с уведомлением, с описью вложения. Только в таком случае подпись в данном заявлении должна быть удостоверена нотариально (можно у любого другого нотариуса). На ваше заявление нотариус должен дать письменный ответ, если будет отказ и он будет незаконным, его можно обжаловать в суд (для обращения в суд имеются сроки, которые нельзя пропускать).

Похожие вопросы

юрист Сабельников Александр Николаевич:

Добрый вечер! Если вы не оформите, то часть уйдет государство! Через суд только!


адвокат Кряченкова Нина Михайловна:

Олеся! В статье 9 Закона СПБ " О порядке ведения учета граждан в каче6стве


адвокат Кряченкова Нина Михайловна:

Уважаемая Олеся! На субсидию на жилье нельзя рассчитывать ,поскольку вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий и ваша очередь не подошла.


юрист Умрихин Александр Иванович:

Нина, заявление оформляется в соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ, прикладываете документы относительно дела, либо можете обратиться к любому юристу сайта.


адвокат Николаев Дмитрий Константинович:

Уважаемая Ольга! Прописка бывшего мужа в квартире ничем не грозит квартире, т.к. во-первых, она находится в Вашей собственности, а не мужа,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X