Как разрешить конфликт с хозяйкой салона и предотвратить подставу со стороны администратора?

• г. Москва

Ситуация такова: работала в салоне, Хозяйка очень злая, побоялась сказать, что просто хочу уйти и солгала ей что беременна, из-за этого хочу уйти. Она узнала в скором времени правду. Я попросила прощение, рассказала все как есть, она назвала меня врушкой, понятное дело почему... и сейчас мне надписывает администратор, что я вынесла материалы из салона, якобы она просматривала камеры, сказала что бы вернула все в течение суток, но я ничего не брала! Чувствую, что администратор просто хочет меня подставить, как быть мне в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если вы ничего не выносили, продолжайте дальше спокойно работать. Камеры ничего не покажут, а она ничего не сможет доказать.

Позвоните этой хозяйке, объясните. Что ничего не брали.

Что готовы вместе просмотреть камеры.

Или вообще прекратите общение, всё пишите на свой телефон. Увольняйтесь.