Как разрешить конфликт с хозяйкой салона и предотвратить подставу со стороны администратора?

• г. Москва

Ситуация такова: работала в салоне, Хозяйка очень злая, побоялась сказать, что просто хочу уйти и солгала ей что беременна, из-за этого хочу уйти. Она узнала в скором времени правду. Я попросила прощение, рассказала все как есть, она назвала меня врушкой, понятное дело почему... и сейчас мне надписывает администратор, что я вынесла материалы из салона, якобы она просматривала камеры, сказала что бы вернула все в течение суток, но я ничего не брала! Чувствую, что администратор просто хочет меня подставить, как быть мне в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если вы ничего не выносили, продолжайте дальше спокойно работать. Камеры ничего не покажут, а она ничего не сможет доказать.

Спросить
Пожаловаться

Позвоните этой хозяйке, объясните. Что ничего не брали.

Что готовы вместе просмотреть камеры.

Или вообще прекратите общение, всё пишите на свой телефон. Увольняйтесь.

Спросить
Пожаловаться

Господа Юристы. Прошу помоч

Ситуация такая я работала в салоне красоты и условия меня устраивали. После повышения цен на расходные материалы я решила уйти из салона и открыть свой салон. Как только я ушла управляющая того салона откуда я ушла стала всячески вредить мне. писать по средствам социальных сетей гадости про мои работы. Но сами на своем сайте мои работы не убрали. Теперь мне на номер который подключил мой муж названивают подруги управляющей и пытаются записаться на процедуры вводя меня в заблуждение. Позже начал названивать скрытый номер срывая мне телефон и днём и ночью. После блокировки данного номера начали названивать на мой личный номер. А ещё от подруг которые остались в салоне из которого я ушла я узнала, что управляющая обзывает меня и хочет мне навредить. Ко мне в салон ходят люди и все фотографируют. Что мне делать как быть.

Меня в мае прошлого года без суда осудили по статье 6.11.я ни судью не видела и суда небыло. Судья Силина осудила меня и еще двоих массажисток без суда. Нас полицейские напугали. Работала в массажном салоне. Задержали яко бы хозяйку салона ей дали условно 2 года по тому же делу завели новое дело хотять меня заново осудить по этому делу это возможно? В этом деле очень много махинаций. Настоящих хозяев салона даже искали. Хотья мы рассказали про них осудили администратора. Дайте пожалуйста совет.

Вопрос такой: в салоне красоты получила ожег кожи головы 1-2 ст. (окрашивание), есть справка из ожегового центра. Хочу подать в суд на салон, НО у меня нет чеков на лекарства, которые я покупала; нет чека из салона. Как мне быть и во сколько может быть оценен моральный, физический, материальный ущерб. Ведь в салоне могут сказать, что меня у них просто не было!

Или подойти к директору с этом вопросом, но что сказать?

Спасибо.

Меня уволили с работы, просто подошли и сказали ты сегодня последний день, причину не назвали и отказываюся называть, при этом говорят что я хороший специалист (мне кажется это странно). Работала я в салоне красоты на должности визажист, к сожалению была официально не устроена, и не заключала никакого договора, я понимаю, что управляющая и хозяйка салона могут сказать, что вообще меня не знают, но у меня есть клиенты которые подтвердят, что приходили и на протяжении 1.5 лет у меня обслуживались. Мне кажется, что я как минимум, хотя бы имею права знать причину увольнения и вообще разобраться в этой ситуации или ничего нельзя в этой ситуации поделать?

У меня такая ситуация. Я работала месяц назад в салоне по продаже платьев. Работала не официально, никакой договор не подписывала. В этом салоне спустя месяц обнаружили продажу одного из платьев, сумма которого составляет 27900. директор этого салона позвонила мне и сказала:"есть подтверждающее фото и видео" что я продала это платье а денег в кассе с этой продажи нет. хочет писать на меня заявлении. Помогите пожалуйста в этом вопросе, как мне поступить.

Меня уволили с работы. Причём я не была трудоустроенной. Просто пришли и попросили уйти. Работала я в салоне красоты. К работе притензий не было. Причина в моём ребёнке. которая бывала со мной. Хозяйка очень часто вызывала меня на работу в месте с ней. в итоге попросили уйти не дав ни времени отроботать и ничего заранее не сказала. Я одна воспитываю ребёнка и снимаю жильё.как быть? Как то можно наказать?

В январе приобрела абонемент на 32 процедуры в салоне красоты. Сделав 12 процедур в течение 3-х месяцев, поняла, что эффекта нет. Написала претензию в салон, но когда принесла претензию в салон, мне сказали, что в марте сменился владелец салона, но чтобы не распугивать клиентов новый (очень добрый и щедрый) хозяин продолжает делать процедуры тем клиентам, у которых был заключён договор со старым владельцем салона. Сказали, что я могу подавать в суд на старого владельца, может он и вернёт деньги или могу продолжить делать указанные процедуры. Очень все это похоже на махинацию. Вопрос: как лучше поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в салоне купила свадебное платье.

Салон заказал это платье на производство и доставили мне его через месяц. Салон имеет свое ателье, которое осуществляет подгонку платья по фигуре. Но на подгонке платье откровенно испортили. Было уже три приметки и результат очень плачевный. Платье еще в ателье этого салона. Я очень расстроена и не знаю как мне поступить. Я хочу что бы салон вернул мне деньги за это платье, т.к оно больше не приносит мне радости. На мою просьбу о замене платья на примерочный вариант, который я меряла при покупке данной модели платья, мне ответили, что поменять не могут, т.к платье уже перешивается на мою фигуру. Я не знаю, что делать. Если я заберу платье из ателье салона, то они вообще со мной не захотят разговаривать. Подскажите мне пожалуйста, как быть в такой ситуации. Спасибо!

Сотрудница беременная, срок с ее слов 2 месяца, подтверждения документального она не предоставляла. Работает продавцом в салоне связи в городе Суворов. Этот салон закрывается, и ее надо уволить по соглашению сторон. Мы ей предложили работу в других городах, но она отказывается там работать и увольняться не хочет. Как нам поступить. До какого срока беременности можно ее уволить? А если она откажется, как тогда быть в этой ситуации, салон находится в г. Суворове, а остальные салоны в других городах, ей надо предложить ездить в другой город на работу, или как быть в этой ситуации.

Приобрела б/у машину в салоне

Машина, через неделю сломалась

Привезли ее обратно в салон, выяснили что вины ни моей ни салона нет, что машина сломалась. Но просят оплатить 30% ремонта машины.

Хочу вернуть машину в салон, и вернуть свои деньги.

Салон сразу мне отказал и сказал что только возврат через суд. Нужно писать претензию на автосалон.

Хотела бы узнать как поступить мне в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение