Мое мнение о налоге на внешность - идиотизм или необходимость?

• г. Ростов-на-Дону

Мое мнение думу, не всю, конечно, но наиболее одиозных представителей, предлагающих всякую чушь, гнать драной метлой. Почему бы не предложить налог на крашеные волосы, на накачанные части тела, на длинные или короткие юбки? Ну что за идиотизм. По моему наша дума добьется занесения в книгу рекордов Гиннеса за самые идиотские предложения... Вот, а еще на необычные прически... Кстати вопрос юристам - правомерно ли это дурное предложения по объему талии...

Ответы на вопрос (1):

Вы знаете, абсолютно не интересно это обсуждать.