Возможность получения зарплаты через оператора Мегафон

• г. Москва

Могу ли я по заявлению получать зар. плату не в банке, а через оператора Мегафон.

ОНи оказывают финансовые услуги и обслуживают карты мегафонбанка.

Ответы на вопрос (1):

Два варианта ответа - да, если это действительно банковское учреждение, и нет, если какая-то небанковская организация выполняет определенные финансовые расчеты.