Скажите пожалуйста у нас ребенка не переводят с младшей группы в, среднюю разница между детьми 3 месяца что делать?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста у нас ребёнкп не переводят с младшей группы в, средюю разница между детьми 3 месяца что делать?

Детей из нашей группы в всех переводят в среднюю группу а нас оставляют во 2 младшей группе. Возраст у нас одинаковый есть дети которые младши нас. Что нам делать и как написать жалобу в департамент образования на заведующую.

Моему ребенку и его другу 3.3 года их оставляют в младшей группе в детском саду. А их ровесников переводят в среднюю группа. Правомерны ли деиствия администрации садика. Даже есть младше их и то перевели.

Моему ребёнку 15.09.2016 г. Будет 4 года, нас должны были перевести в среднюю группу, но места там не нашлось и нас ещё на год оставляют в младшей группе. В 5 лет мы только закончил младшую группу, а через 2 года нам уже в школу. Ребёнок будет самый старший в группе, придут новые дети двух лет. Разница межлу детьми будет от двух лет и меньше. Может есть какие то законы которые нам помогут перейти в группу по возрасту?! все сверстники перешли в среднюю группу.

Мой ребенок числится во второй младшей группе, но ходит в среднюю группа т.к. во второй младшей группе из за закрытия другого садика много детей, могу ли я перевести ребенка в среднюю группу на постоянной основе?

Ребёнку на 1 сентября будет 3 года 8 месяцев, её не переводят в среднюю группу, оставляют младшей группе. В развитии она не отстаёт,деток её года рождения, но которым на 1 сентября 4 года переводят в среднюю, а деток которым 3,8 3,9, 3,10 оставляют. Хотя в 1 класс они пойдут все вместе. Правильно ли это?

Ребенка не переводят из младшей группы в среднюю, ему полных 4 года, ссылаются на нехватку мест. На какой закон опираться и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, в чем разница между усыновленим и установлением отцовства (как это делать знаю), есть ли юридическая разница между детьми усыновленными или когда установлено отцовство. Есть ли разница при получении наследства от усыновителя или от установленного отца? Спасибо.

Меня переводят с младшей группы в подготовительную группу детском саду, заведующая просит написать заявление о переводе по собственному желания. А я не хочу писать, имею ли право не писать это заявление, а просто перейти в другую группу, если она все равно переводит сама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение