Как вернуться в Армению после истечения срока временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Армении у меня истёк срок временной регистрации уже 2 месяца скажите как мне быть и что нужно сделать чтоб попасть на свою страну без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Самый простой способ - выезд из Российской Федерации. В худшем случае грозит административная ответственность в виде штрафа (так как Вы итак выезжаете из страны). Также, возможно, оформят неразрешение въезда в РФ, но это в крайнем случае. Подробней можно разобрать Вашу ситуацию, пишите на электронную почту.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Армении у меня временная регестрация на 3 месяца, срок временной регистрации истекает как можно продлить регистрацию на год?

Я гражданка Армении постоянно живу в России, у меня на руках вид на жительство, срок действия до декабря 2015 г., проблема в том, что у меня истек срок визы в августе 2011 г., которую ставили в Армении, я намерена приобретать гражданство РФ, как мне быть с визой, не будут ли у меня проблемы? Могу я временно выезжать из России на родину, в Армению, не будут проблемы?

Я гражданка Казахстана 28.11.2015 истёк срок временной регистрации на 3 месяца, 15 февраля назначили подавать заявление на РВП. После подачи заявление планирую уехать в Казахстан по учебе. Нужно ли продлевать регистрацию на временное проживание? И будут ли последствия истечения срока регистрации?

Я гражданка армени у меня муж и дети граждани рф я проживаю в месте с сваей семей в россий уже 5 лет и к этому времени у меня истек срок временный регистрации скажитье могу ли я находится в територи рф на законных оснаваниех и что для этого нужно сделать.

Я собственник, гражданка РФ, моя мама, гражданка армении, пенсионерка у меня в гостях. Скоро истекает срок временной регистрации. Можно продлить временную регистрацию, как сопутствующему члену семьи, ещё на 3 месяца?

Я гражданка Армении, имею годовую регистрацию и официально трудоустроена. Срок регистрация истекает через месяц. Как могу продлить регистрацию не выезжая из страны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Армении, есть регистрация на год, заканчивается 01.07.2016 года, но я выезжала в Армению и приехала, скажите пожалуйста нужно ли делать новую регистрацию? Или нужно ждать окончания этой регистрации?

Как сообщить в ФМС о нарушении миграционного законодательства гр Армении которая уже месяц проживает в РФ без временной регистрации может ли она через месяц вернуться в Армению на 10 днейи опять без проблем жить в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение