Как вернуться в Армению после истечения срока временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Армении у меня истёк срок временной регистрации уже 2 месяца скажите как мне быть и что нужно сделать чтоб попасть на свою страну без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Самый простой способ - выезд из Российской Федерации. В худшем случае грозит административная ответственность в виде штрафа (так как Вы итак выезжаете из страны). Также, возможно, оформят неразрешение въезда в РФ, но это в крайнем случае. Подробней можно разобрать Вашу ситуацию, пишите на электронную почту.