Подскажите, как мне быть в ситуации с двумя разводами и проблемами с алиментами?

• г. Благовещенск

Проконсультируйте пожалуйста! У меня за спиной два развода и в обоих браках по одному совместному ребенку. Первая супруга не подавала на алименты ее все устаревает а вторая бывших супруг по дала на алименты и мирно нечего не хочет решать. Мы составили нотариально соглашения о встречи с ребенком и адвокат не сказала что можно было составить соглашения по выплатам на ребенка потому что у второй бывшей супруги очень большие запросы при этом финансово содержу ребенка я (отец) . Ребенка не водит в детский сад хотя я его оплачиваю и не даёт с ним видеться. Может мне кто - небуть подскажет как мне быть в такой ситуации что делать местный адвокат мне ничем особо не помогла?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд о порядке общения в ребенком и начисления алиментов...