Здравствуйте! Бывшая супруга подала на выплату алименты общего ребенка, ребенку 3 годика. Ребенку по

Проконсультируйте пожалуйста! У меня за спиной два развода и в обоих браках по одному совместному ребенку. Первая супруга не подавала на алименты ее все устаревает а вторая бывших супруг по дала на алименты и мирно нечего не хочет решать. Мы составили нотариально соглашения о встречи с ребенком и адвокат не сказала что можно было составить соглашения по выплатам на ребенка потому что у второй бывшей супруги очень большие запросы при этом финансово содержу ребенка я (отец) . Ребенка не водит в детский сад хотя я его оплачиваю и не даёт с ним видеться. Может мне кто - небуть подскажет как мне быть в такой ситуации что делать местный адвокат мне ничем особо не помогла?

вопрос №15372852

Вы можете обратиться в суд о порядке общения в ребенком и начисления алиментов. ..

Благодарю за грамотную консультацию!

Похожие вопросы

юрист Добычина Анна Владимировна:

Добрый день! Директор вашего дет. сада прав. Мало того, что этот ребенок не опасен для ваших детей, он ничего плохого не совершил. В юриспруденции, чтобы применять какую-либо норму права, нужны факты.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Добрый день! Данные льготы устанавливаются вашим местным региональным законодательством.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Здравствуйте!Через иск она может с вас взыскать.Так не платите.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Никакого преступления бабушка не совершает, а мать сиот вообще лишить родительских прав. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.


адвокат Смолянинов Павел Александрович:

На этот вопрос здесь Вам никто не ответит, этот вопрос надо задавать в полиции. Но возможно дело в недостаточности собранных против Вас доказательств, а может обычная волокита.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X