Как вернуть деньги за лодку без технической документации и недостаточной мощности для рыбалки?

• г. Анадырь

"Я приобрел лодку, но мне не передали техническую документацию, и я не знал, что она (лодка) маломощная и я не смогу возить на ней рыбу. Я заплатил 200 000 (двести тысяч рублей) предоплаты, но хочу вернуть товар и получить назад уплаченные деньги. Возможно ли это сделать? Каким образом?»

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы оставили аванс, а составляли ли вы какие-то договоры?