Как отказаться от счетчика и вернуться к платежам по нормативам после повышения цен?

• г. Екатеринбург

Сделали поверку счетчика на отопление в 2018 году. После постановления правительства по коммунальным услугам от января 2019 года, платить по счётчику стало гораздо дороже, чем без него. Как отказаться от счетчика и платить по нормативам?

Ответы на вопрос (2):

Не передавать данные счетчика.

Вы обязаны показания передавать до 25 числа текущего месяца.

Показания счетчика автоматически уходят в управляющую компанию.