Я работаю гл бухгалтером но директор по приказу Зам директора АХЧ поручил проверят мою работу это правильно.

• г. Кугалы

Я работаю гл бухгалтером но директор по приказу Зам директора АХЧ поручил проверят мою работу это правильно.

Я работаю зам директора по АХЧ в муниципальном учреждении. Моя жена работает там же главным бухгалтером. Директор говорит что это коррупционная составляющая и комуто нужно уходить на другую работу, т.к. я его иногда замещяю. Правильно ли это?

Я работаю завхозом, хочу устроиться зам директора по АХЧ в дом пионеров, юрист не разрешает директору меня брать, основывается, что у меня техникум, а надо высш, образ? Может ли директор принять меня?

Оформляю приказ на поездку директора в служебную командировку, обязанности возлагаются на зам. директора. Как подписывается в приказах зам. директора как директор или как зам. директора? И производится ли доплата зам. директору за замещение директора?

Мы-бюджетное учреждение, оказываем платные услуги населению-бассейн и тренажерный зал. Рассчитаны тарифы на проведение платной деятельности. Рассчитана стоимость 1 человека-часа (оплачиваем кассиру, уборщикам, сторожам) по платным услугам. В штате есть должность-заместитель директора по АХЧ. Недавно на совещании наш директор услышал фразу, что зам. директору по АХЧ НЕЛЬЗЯ платить по договору ГПХ за работу по платным услугам. Верно ли это? Основание?

Работаю в должности заведующим хозяйством, при окладе 6200 р. Директор вводит должностные обязанности зам директора по АХЧ, при том же окладе. Правомерны ли действия директора?

Здравствуйте. Работаю в бюджетном учреждении. Увольняется директор. Кому более правильно передать основные средства, которые числятся на директоре: заместителю директора или заведующему хозяйством?

При увольнении сотрудников директор отказывается платить компенсацию за неиспользованный отпуск. Какие штрафы по не оплате компенсации? Как написать служебную записку директору? Я работаю бухгалтером по зарплате. Главный бухгалтер в отпуске. Какие мои действия? Я отказывать от действий директора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в бюджетном учреждении зам. директора. Директор уволился по истечению срока действия договора. Меня назначили ВРИО директора с доплатой в 35 % от оклада. За период моего исполнения обязанностей руководителя учреждения мной как врио были подписаны приказы на стимулирующую и компенсационую выплату как зам. директору. Вышестоящее министерство сейчас проверяет нас на правильность установления таких доплат. Говорят, что устанавливать не могла.

Прошу ответить мне по такому вопросу: Я работаю в муниципальном унитарном предприятии главным бухгалтером, штат у нас маленький из руководящих должностей только директор и гл.бухгалтер. Директор уволился 22 апреля 2014 г,теперь Администрация хочет возложить на меня обязанности директора, имеют ли они право это сделать без моего согласия? И вообще правильно ли это? ведь директора на работу принимала Администрация, а меня директор предприятия.

Я написала заявление по собственному желанию директору, но директор поменялся. Приказ старого директора считают не действительным из-за технической ошибки. Новый директор издаёт свой приказ об увольнении, но я в нём не расписалась. Моё заявление в написанное на имя старого директора остается в силе? Или надо переписывать на имя нового директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение