При какой минимальной сумме по задолженности судебные судебные пристава налагают арест на счета.

• г. Улан-Удэ

При какой минимальной сумме по задолжности судебные судебные пристава налагают арест на счета.

Ответы на вопрос (1):

В размере суммы, которая указана в соответствующем документе - исполнительном листе, судебном приказе и т.д. Нет минимальной суммы - это любая сумма, на которую открыто исполнительное производство.