При какой минимальной сумме по задолженности судебные судебные пристава налагают арест на счета.

• г. Улан-Удэ

При какой минимальной сумме по задолжности судебные судебные пристава налагают арест на счета.

Ответы на вопрос (1):

В размере суммы, которая указана в соответствующем документе - исполнительном листе, судебном приказе и т.д. Нет минимальной суммы - это любая сумма, на которую открыто исполнительное производство.

Спросить
Пожаловаться

Прошу помочь, в феврале 2015 года судебные приставы арестовали счета по задолженности коммунальных услуг судебное разбирательство было в 2012 году, долг погасился сразу же в 2012 году а арест наложили в 2015, все квитанции и справки я предоставила арест сняли, сейчас снова наложили арест. Постановление судебного пристава-исполнителя от 06.05.2015 № 66048/15/107729

Постановление о взыскании исполнительского сбора

СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ - ИСПОЛНИТЕЛЬ РЕЖЕВСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ УФССП РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ни каких повесток я ни куда не получала ни в суд ни к судебным приставам, должна ли я оплачивать такую сумму? Могу ли я подать в суд на судебных приставов?

У меня судебные приставы наложили арест на зарплатный счет в сбербанке. Я подал жалобу старшему судебному приставу в которой указал что счет зарплатный и попросил снять арест с данного счета. В течении какого времени судебный пристав должен снять арест с зарплатного счета?

Судебные приставы арестовали карту, и сняли всё денежные средства при полностью оплаченной задолжности. Постановление об аресте мне пришло через несколько часов после ареста, показала им квитанцию об оплате задолжности арест сняли но деньги так и не поступили на счёт.

На сколько законно действие приставов?

Куда обращаться по поводу их действий?

У меня такой вопрос.

У меня имеется задолжность по жкх, судебные приставы взыскивают с моего счета задолжность частями.

Мне присылают смс, взыскании задолжности по одному Номеру производства, но сумма задолжности в них разная, в одном 35 т., а во втором 28 т, ничего понять немогу.

На госуслугах долг вижу 28 т.

Скажите пожалуйста судебные приставы могут после снятия ареста счета, арестовать счёт снова? На этот счёт я получаю детские пособия справку принесла судебным приставам что получаю детские пособия на этот счёт они сняли арест, боюсь что снова наложат арест.

У мужа арестовали счет судебные приставы! Сняли сумму которую он должен-на счету остались деньги, судебный пристов сказала что сняла арест со счетов-но в банке выяснилось-что счета до сих пор арестованы! Она объясняет это тем что для снятия ареста нужно не мение 10 дней!

Написала заявление судебным приставам о снятии ареста со счета. В какие сроки по моему заявлению судебный пристав должен снять этот арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько по времени снимают арест счета судебные приставы, у меня арестован счет на сберкнижке? И если судебный пристав снимает арест с нее значит долг уплачен?

Было решение мирового судьи о взыскании с меня транспортного налога. Решение мирового судьи было отменено вышестоящей инстанцией. Несмотря на это судебные приставы г. Нижневартовска арестовали мой кредитный счет в СБ, не проинформировав меня об этом. Узнав об аресте счета от банка, я обратился к судебным приставам о разъяснении их действий, где показал им решение об отмене иска, но судебные приставы проигнорировали мои доказательства. Я обратился к Руководителю судебного пристава, им было дано указание снятие ареста с кредитного счета. Судебный пристав игнорировал указания руководителя, счет не был разблокирован и мои кредитные вклады были сняты Федеральной службой судебных приставов. Как обжаловать поведение судебного пристава и как доказать банку, что просрочка кредита произошла не по моей вине, на кредитный счет деньги поступали вовремя. За ранее благодарен за ответ. Александр.

Судебные приставы наложили арест на кредитный счет в банке. Деньги списываются судебным приставам, а по кредиту идет просрочка. Что делать? Как снять арест с кредитного счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение