Как мне поступить если сроки подачии жалобы начальнику регионального ФСБ на дейтсвие сотрудников ГИБДД закончились 28.

02.2019 г., а ответа так и не получил, куда теперь жаловаться?

вопрос №15373291
прочитан 3 разa

Александр Николаевич, а при чём здесь ФСБ, если Вы писали жалобу в МВД. В любому случае, пишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников МВД.

С уважением.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Похожие вопросы

адвокат Дюваль Карина Марковна:

Не имеет значения, будет ли учиться Ваша дочь платно или бесплатно - это ее личное дело. С наступлением совершеннолетия она становится полностью трудоспособной,


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Алименты платятся только до 18 лет. На учебу не будет платить по исполнении 18 лет. сли доч ь трудоспособна (не инвалид). Сейчас подайте заявлени в суд о выдаче судебного приказа.


юрист Игнатюк Людмила Абакаровна:

Здравствуйте. Не знакомясь с документами, сложно сказать. Но если на вас подали судебный приказ по тому же обязательству, то ваши выплаты, скорее всего прерывают срок исковой давности.


юрист Фадеев Иван Петрович:

Здравствуйте, Вам следует прибыть на службу, после чего, убедиться в том, что время


юрист Сармина Елена Александровна:

Добрый вечер! Даже если срок подачи возражений прошел, Вы в любом случае вправе подать такое возражение. Только уточните направлено ли уже дело в вышестоящий суд.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X