Мой муж хочет восстановить родительские права. Он может восстановить родительские права если не соблюдает их?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Ваш, скорее всего бывший, муж может обратится в суд с иском о восстановлении родительских прав.

В соответствии с ст. 56 ГПК РФ, каждая сторона обязана доказать те обстоятельства на которые ссылается. Т.е. он должен доказать, что основания послужившие для лишения его родительских прав устранены...