Или когда его совсем выпишут тогда только оплатят все больничные..?

• г. Орехово-Зуево

Мой муж на больничном с 19.12.2011 г. два больничных листа уже отдали на работу, но его не выписали а продлили больничный. Те два листа должны оплатить пока муж будет на больничном? Или когда его совсем выпишут тогда только оплатят все больничные..? На работе говорят пока больничный не будет до конца закрыт они ничего не оплатят! Помогите пожалуйста разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Начисление за больничные листы производиться отделом кадров и бухгалтерии после закрытии всех больничных листов и выплачиваются в день выдачи зарплаты!!!