Проблемы с подвалом в ипотечной квартире - борьба с блохами, холодные полы. Как заставить ЖКХ утеплить и герметизировать помещение?

• г. Екатеринбург

Купила квартиру в ипотеку, первый этаж. Подвал влажный, летом блохи, по заявке в ЖКХ, приехали обработали подвал. Дома боролась с ними сама. Зимой, не смотря на горячие батареи пол ледяной, пришли замеряли с ЖКХ, сказали норма, но пришли то они когда стало теплее и на улице. Как обязать их утеплить и герметизировать в подвале площадь своей квартиры? У меня ребенок, впереди лето, я боюсь блох.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете право обратиться в Жилищную инспекцию с заявлением на бездействие своей УК и изложить в нем все имеющиеся претензии ул. Малышева, 101, Екатеринбург.