И нужно ли платить за суд в моем случае, я не инвалид, но мне в суде сказали что нужно посчитать госпошлину и уплатить?

• г. Москва

Я живу один. Дочери до 18 лет платил алименты. Сейчас отнялась рука после инсульта и нарушена речь, с работы выгнали. Хожу в больницу, но инвалидность пока не дали.

Дочка отказалась от меня. Можно ли подать на нее на алименты? Мне только 52 года. И нужно ли платить за суд в моем случае, я не инвалид, но мне в суде сказали что нужно посчитать госпошлину и уплатить?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Гоc. пошлина составит 200 рублей.

Что значит-дочка отказалась от меня???В судебном порядке???

На алименты Вы можете подать только по наступлению пенсионного возраста!!!