Москвы обратиться по наследственным делам, чтобы избежать таких проблем как (не там стоит запятая

• г. Москва

Москвы обратиться по наследственным делам, чтобы избежать таких проблем как (не там стоит запятая, или свидетельство о рождении потеряла окраску).

Ответы на вопрос (1):

Первоначально можно выбрать в принципе любого нотариуса!!!Он может все сам составить за отдельную плату!!!!