Срочный вопрос - начислят ли мне пропущенное пособие за уход за ребенком, если соберу документы через месяц?

• г. Тюмень

Я мама одиночка. Ребенок ррдился 16.02.19. Вопрос такой... скажите пожалуйста, если я сейчас не могу србрать документы жля арлучения ежемесячного пособия по уходу за ребенком а сделаю это в ечении месяца то начислят ли мне пропущенный месяц или нет...?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, начислят конечно.