Собственники недостроенного дома сталкиваются с проблемами разрешений и безопасности

• г. Петрозаводск

Не успели оформить до 1 марта недостроенный каркасный дом (осталось обшить и вставить окна). Стоит в 5 метрах от соседнего (ещё не проданного) участка, (построек нет). Не дают разрешения на строительство. Пришло уведомление несоответствие, по технике пожарной безопасности, между домами не выдержано 15 м.?

Ответы на вопрос (1):

И в чем собственно Ваш вопрос?