Необходимость использования схемы в заявлении о предоставлении земельного участка - заказ у инженера или самостоятельное создание схемы на кадастровой карте

• г. Екатеринбург

Заявление о предварительном согласовании предоставления земельного участка должно обязательно дополняться схемой, заказанной у кадастрового инженера, или можно самостоятельно подготовить схему с указанием координат, используя публичную кадастровую карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Самостоятельно не можете.