Сгорел дом, администрация обещала квартиры, но очередь до нас только через 2023 год - как ускорить процесс для малоимущей семьи с инвалидным ребенком?

• г. Уфа

Сгорел дом, мы остались без жилья, администрация обещала семьям Квартиры но до нас очередь дойдёт только в 2023 году, как можно продвинуться в очереди если я малоимущая есть реб инвалид?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никак нельзя. Жилье предоставляется в порядке очереди и впереди Вас такие же нуждающиеся и малоимущие.

Не малоимущих в очередь не ставят.

Желаю Вам удачи и всех благ!