Как восстановить кредитную историю после долга и попадания в черный список должников при положительном результате суда?

• г. Челябинск

В русском стандарте был долг, попала в черный список должников, прошел суд недавно, в мою пользу, как мне восстановить кредитную историю теперь?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте в кредитное бюро и банку заявление на исключение данной записи как незаконной. После отказа обращайтесь в суд.