Добрый день! Подскажите пожалуйста. Может ли учредитель ООО и директор ООО В одном лице сдавать на?

• г. Краснодар

Как будет исчисляться налог на землю у учредителя? И будет ли являться зем. участок коммерческой недвижимостью?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Все зависит от того кто собственник земельного участка юрлицо или физлицо, которое является учредителем ООО.

Собственник физ. лицо учредитель. И этот учредитель может сдавать на безвозмездной основе ООО своей фирме зем. участок под склад.

Здравствуйте! Да может это не запрещено законодательством.