Для того, чтобы начать делать гражданство РФ,куда нужно обратиться, в ФМС или в паспортный стол?-а также

• г. Москва

Для того, чтобы начать делать гражданство РФ,куда нужно обратиться, в ФМС или в паспортный стол?-а также, если меня прописывает родственник в свою квартиру (какие док-ты он должен приготовить для того, чтобы меня прописать), (и также куда обращаться)?

Спасибо за ранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда.

Этими вопросами занимается и ведает отдел ФМС по месту проживания в РФ.

Вопросы прописки (регистрации) зависят от того-кого регистрируют.

С уважением. Косов Сергей Анатольевич.