Отказ в прописке ребенка к родной маме с РВП - противоречия и несправедливость

• г. Симферополь

Моя мама гр украины, у нее в собственности квартира в Крыму, у меня рвп и я прописана в маминой квартире, моему ребенку подтвердили гражданство и я хочу прописать к себе дочь, но мне отказали т.к. я иностранный гражданин и не являюсь законным представителем своего ребенка, как так? Получается к соседу чужому человеку с гражданством рф пропишут, а к родной маме с рвп нет. Как прописать ребенка к маме с рвп, собственник квартиры гр Украины родная бабушка?

Ответы на вопрос (1):

Можно увидеть текст отказа. Мне кажется где-то что-то вы упустили.