Какие проверки проведет Налоговая инспекция при покупке квартиры в России по доверенности от граждан Казахстана?

• г. Москва

Я гражданин РФ, хочу купить для родителей-граждан Казахстана по их доверенности квартиру в России. Кого в этом случае будет трясти Налоговая инспекция на предмет происхождения денег для покупки?

Ответы на вопрос (1):

Родителей.