Доверенность РФ - Владимир Владимирович

Я гражданин РФ, хочу купить для родителей-граждан Казахстана по их доверенности квартиру в России. Кого в этом случае будет трясти Налоговая инспекция на предмет происхождения денег для покупки?

вопрос №15376
прочитан 13 раз

Родителей.

Похожие вопросы

юрист Матвеева Карина Борисовна:

Здравствуйте! Может оформить доверенность в консульстве РФ в Казахстане.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! да, можете оформить гражданство.


юрист Сираев Рустам Борисович:

В соответствии со ст.207 Налогового кодекса РФ налогоплательщиками налога на доходы физических лиц (далее в настоящей главе - налогоплательщики)


юрист Филин Сергей Петрович:

Упрощенный прием в гражданство Российской Федерации граждан Республики Казахстан осуществляется на основании Соглашения между Республикой Беларусь,


юрист Серафимов Владимир Николаевич:

Глава 4. УЧЕТ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ Статья 20. Обязательность учета иностранных граждан по месту пребывания 1.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X