Безответность юриста Холодиловой И.В. после предоставления номера карты - что делать?

• г. Ноябрьск

Задала вопрос юристу Холодиловой И.В., в переписке на сайте она мне предоставила номер своей карты. Вот ее сообщение (Здравствуйте! Предлагаю получить консультацию по Вашему вопросу. Личные консультации платные Номер карты сбербанка 639002129000848374 Консультация 300 рублей. После оплаты Вам будет дан полный развернутый ответ со ссылками на законодательство. Консультации в письменном виде. Помогу решить Вашу проблему,

. 19.02.2019 г. я перевела ей на карту 500 руб. Но до сих пор ответа от юриста нет. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу администратору сайта подавайте а с нее можете взыскать оплаченные деньги на основании ст 1102 ГК РФ и проценты-ст 395 ГК РФ и судебные расходы ст 98 и 100 ГПК РФ.

А Вы писали ей в личные сообщения, обсуждали сроки дачи консультации?