А вообще мы как несовершеннолетние должны были быть вписаны автоматом в эту квартиру.

• г. Маркс

Меня интересует следующий вопрос. Мой родной отец, будучи разведен с моей мамой, и расписан с другой женщино, получил 3 ком. кв по выслуге лет на военной службе а у этой женщины два сына, и на тот момент когда он пулучил квартиру я и мой младший брат были несовершеннолетнии. А сейчас они разведени с этой женщиной, и поделили квартиру по равным долям с ней и ее сыновьями. Я хотела продать по доверенности эту долевую собственность, но решила подать в суд, так как почему напи права были ущемлены, а у нее и ее детей нет. А вообще мы как несовершеннолетние должны были быть вписаны автоматом в эту квартиру. Каковы мои шансы отсудить свои права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Инна, думаю, что шансов у Вас немного, т.к. на момент получения новой квартиры Вы не были членом семьи отца.