«Отказ в выдаче справки на гладкоствольное оружие - основание и законность решения властей»

• г. Москва

В пнд отказали в выдаче справки на гладкоствольное оружие, ссылаясь на якобы какое то постановление, в котором написано, что нужно прожить в Москве 5 лет минимум. Что это за постановление и законно ли мне отказали?

Ответы на вопрос (1):

ПНД не дает справок на глаткоствольное оружие. Оно дает справки о состоянии психического здоровья и вам не имеют право в этом отказать.