Как поступить, если дознаватель не желает выезжать на место ДТП и просмотреть записи с ближайших камер видеонаблюдения, где был совершен наезд на пешехода и водитель скрылся?
• г. Ростов-на-Дону
Дознаватель тянет время и не хочет выезжать на место дтп, посмотреть ближайшие камеры видео наблюдение где был совершён наезд на пешехода после чего Водитель скрылся с место дтп. Что мне делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Сочи
Вам необходимо обжаловать действия дознавателя. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.