Как перевести деньги на сберегательную книжку 16-летней дочери и какие документы для этого требуются?

• г. Новосибирск

Я плачу элементы дочери 16 лет. Деньги конечно получает её мама и распоряжается ими. Я имею за должность 180000. Долг с меня высчитывают сейчас. А нельзя ли чтобы деньги переводились на сберегательную книжку дочери и копились там., чтобы она в совершеннолетие могла распоряжаться ими сама? Если это возможно, то какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению нельзя.