Коммунальное хозяйство подало в суд о взыскании задолженности в размере 9985 рублей за период с декабря 2015 по апрель 2016 года, а также 5280 рублей пеней. Каким образом можно распорядить

• г. Волгоград

Коммунальное хозяйство подало в суд о взыскании задолженности за период 01 декабря 2015 по 30 апреля 2016 г сумма долга 9985 а размер пени 5280. Что можно с этими пенями сделать?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь необходимо отменить судебный приказ, если еще не прошло 10 дней с момента его получения.

А потом уже ждать когда компания обратится в суд.