Суд обязал администрацию заключить договор купли-продажи земельного участка - что делать дальше?

• г. Владимир

Суд обязал администрацию района заключить договор купли продажи земельного участка.

Мне готовить договор? Или администрации? Прошел месяц они молчат. Как должно происходить дальнейшие действия двух сторон? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В штате администрации должен быть юрист, который и подготовит указанный договор.