Живём с родителями, я,муж и двое маленьких детей, мой отец пьёт постоянно и устраивает дебош, выгоняет из дома, дерётся с затем.

• г. Липецк

Живём с родителями, я,муж и двое маленьких детей, мой отец пьёт постоянно и устраивает дебош, выгоняет из дома, дерётся с затем.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обозначьте вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Что можно по закону предпринять что б его приструнить.

Спросить
Пожаловаться

Написать на него заявление в полицию, а если он не собственник квартиры подать иск на выселение его из квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от того, кто собственник жилого помещения.

Спросить
Пожаловаться

Собственник его жена, он в документах на дом вообще нигде не значится.

Спросить
Пожаловаться

Я с гражданским мужем живём с моими родителями в одном доме, отец пьет и постоянно нас выгоняет из дома, снимать жилье у нас нет возможности, что я могу сделать. Да отца несколько раз забирали в полицию за дебош.

У меня такая проблема! Живу в доме с родителями, офопмлен на меня и мать, отец не прописан, у меня двое маленьких детей, отец постоянно выгоняет, скажите как мне забрать свою часть и жить отдельно? Заранее, спасибо!

Дед 80 лет постоянно выгоняет из дома дочь, внучку и ее мужа с ребенком, дерется, устраивает скандалы. Пьет. В пьяном бреду грозится напустить газа и взорвать дом. Дом приватизирован на деда. Прописаны дочь и внучка. Что делать? С посторонними приветлив и весел.

Муж выгоняет из дома, устраивает пьяные дебоши, дом 3/8 мой,1/4 дочери,3/8 его я продала свою квартиру и вложила в дом. Разница в стоимости оформлена ипотека на мужа.

У меня такая проблема. Я, муж и двое детей живем с моими родителями, все конечно хорошо кроме одного, мой отец пьет и устраивает нам всем концерты, страдают потом все и самое главное дети! Подскажите к можно обратиться за помощью чтоб его угомонить?

Как наказать алкоголика-дебошира? Мы живем в одной квартире с родителями мужа. Пьют они оба. Устраивает скандалы и агрессивно себя ведет свекр. В последнее время агрессивно ведет себя по отношению к моему 10-нему ребенку. Выгоняет ее из дома, нецензурно обзывает ее. . .Мой муж постоянно ругается со своим отцом и дошло до драки. Что делать? Как привлечь свекра к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем в разводе, двое детей, квартира в собственности по долям, могу ли через суд выплатить ему его долю и заставить съехать? Муж постоянно пьет и устраивает дебоши, комнаты смежные, проживать невозможно, как быть?

Мой бывший муж постоянно врывается ко мне домой пьяный, угрожает устраивает дебошь, полиция мне не помогает, а у меня маленький ребенок. Что делать, куда обращаться и как правильно составить заявление?

Мне 23 года. У меня двое детей. Второй вот 10 месяцев. Родители не дают жить в квартире, постоянно выгоняют, гнобят, вообщем жития нет. сижу в комнате как мышь. Мой второй муж (мы живем гражданским браком) приезжает ко мне ночевать, а отец против выгоняет его, хотя я имею долю в этой квартире, и получается ночует он на моей территории. Как мне подать на размен квартиры? И что нужно для этого?! просто выгоняют я постоянно скитаюсь с ребенком по улицам изза того что отец не дает жить. Квартира праватизирована и отец является собственником.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение