Живём с родителями, я,муж и двое маленьких детей, мой отец пьёт постоянно и устраивает дебош, выгоняет из дома, дерётся с затем.

• г. Липецк

Живём с родителями, я,муж и двое маленьких детей, мой отец пьёт постоянно и устраивает дебош, выгоняет из дома, дерётся с затем.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обозначьте вопрос.

Что можно по закону предпринять что б его приструнить.

Написать на него заявление в полицию, а если он не собственник квартиры подать иск на выселение его из квартиры.

Все зависит от того, кто собственник жилого помещения.

Собственник его жена, он в документах на дом вообще нигде не значится.