Пропало предоставление информации и возмещение после апелляционного суда в г. Казань - нужно ли обращаться в г. Чистополь по месту прописки?

• г. Казань

У меня украли деньги, был суд, этот человек прописан в г. Чистополь р. Татарстан, проивает в г. Казини, где и было совершенно преступление. В Казани был первый суд, я писала иск о возмещении, преступник подал апелляцию, прошёл второй суд. Прошёл он в декабре, меня ни о чем не извещали, ничего на руки не получала. Пошла сама, они сказали что теперь только писать в г. Чистополь. По месту его прописки. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Получить исполнительный лист, в канцелярии, где проходил 1-й суд и затем направить его ценным письмом судебным приставам в г. Чистополь, если ему не дали реальный срок-колонию.