Что делать с земельным участком 9.5 соток, принадлежащим двум собственникам с долями 5 соток и 4.5 сотки, если деление земли не может быть осуществлено из-за размера долей 17/83?

• г. Симферополь

Мне необходимо узнать что делать есть земельный участок 9.5 соткок два собственника земли у одного 5 соток у другого 4.5 два дома дома оформленные у каждого свой а землю поделать неможем потому что меньше 10 сотак доли 17/83

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Вообще-то по ЗК РФ минимальный земельный участок - 3 сотки.