Что делать, если у меня истекла временная регистрация, а новый патент еще не готов - советы и рекомендации

• г. Москва

У меня был патент и временная регистрация, отдал документы в МФЦ для нового патента 7 февраля, патент пока не готова а временная регистрация закончилась 27 февраля. Как дальше быть.

Ответы на вопрос (1):

Срок временной регистрации продлевается при оформлении или продлении патента. Вы должны были обратиться в УФМС по месту регистрации за ее продлением. Если у вас уплачен налог при обращении за продлением патента, выдворять вас не будут, так что обращайтесь за продлением временной регистрации.