Участие ИП в строительных работах - налоговые обязательства при привлечении дополнительных работников

• г. Иваново

Такой вопрос. Предположим я ИП и нанимаю на строительные работы по гражданскому правовому договору 1 человека. А он после привлекает к работе ещё нескольких. Налог я должен платить только за его или мне придётся оформлять и остальных?

Ответы на вопрос (1):

Вы не несете ответственность за отношения между работником и другими лицами.

С уважением.